Los *394
Seltene Cloisonné-Rundplatte mit Szene aus einer Peking-Oper, Holzrahmen
Schätzpreis:
10.000 € - 15.000 €
Zuschlagspreis:
China, 18. Jh.D. 41/45 cm, R.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Altersspuren, kleine Fehlstellen des Email