Los *394

Seltene Cloisonné-Rundplatte mit Szene aus einer Peking-Oper, Holzrahmen

Schätzpreis:

10.000 € - 15.000 €

Zuschlagspreis:

China, 18. Jh.
D. 41/45 cm, R.
Aus einer süddeutschen Privatsammlung, erworben vor 2007
Altersspuren, kleine Fehlstellen des Email